Назад
Заказать консультацию
технолога
Дайте согласие на обработку персональных данных.

Статьи

Виды моторных масел
Для того, чтобы продлить срок службы автомобиля, нужно выбирать качественные моторные масла. Эти составы нужны для того, чтобы уменьшить трения между деталями — за счет этого они замедляют естественный износ.
Подробнее
Как поменять антифриз: пошаговая инструкция
Для корректной работы системы охлаждения двигателя требуется регулярная замена хладагента. Вода для этих целей не подходит, потому что в морозную погоду она быстро замерзает, что приводит к ухудшению работы системы и уменьшению срока службы. Поэтому нужна жидкость, обладающая особыми свойствами, ее и называют антифризом.
Подробнее
Куда быстро уходит антифриз и как устранить утечку
Утечка антифриза, где бы она ни образовалась, является сигналом того, что в системах охлаждения транспортного средства произошли неполадки. В результате может нарушиться правильное функционирование двигателя. Когда характерные подтеки показывают, куда уходит антифриз, то выявить причину неисправности нетрудно.
Подробнее
Технические характеристики моторных масел
Технические характеристики моторных масел говорят о том, как поведет себя смазочный материал при различных температурах и нагрузках, благодаря чему владелец автомобиля сможет правильно выбрать жидкость для мотора.
Подробнее
Запах масла в салоне автомобиля: причины
Частые появления устойчивого запаха масла в салоне машины говорит о попадании смазки на выхлопную систему, нагретую поверхность блока цилиндров или смежные с ним узлы. В большинстве случаев это связано с неполадками мотора.
Подробнее


Войти
У вас нет аккаунта?
Пройдите процедуру Регистрации Это займет меньше одной минуты
Вход через соц сети:
Восстановление пароля
Регистрация
У вас уже есть аккаунт?
Тогда войдите под своим логином и паролем.
Вход через соц сети:
Обратный звонок
Восстановить
Спасибо, вам на почту придет уведомление